MyBusiness Logo

123569135 183814876648897 2087419364794189691 n

250x250

Понедельник, 28 октября 2019 17:29

Состоялся финал открытого чемпионата Пожарского муниципального района по футболу

С 11 июня по 12 октября прошел открытый чемпионат Пожарского муниципального района по футболу. В соревнованиях приняли участие 7 команд: из пгт Лучегорск –филиала ЛуТЭК АО «ДГК», ОА «Лучегорский угольный разрез», «Ветеран», «Легион» и из г. Бикин Хабаровского края – «СК – 57», «Спартак».

Игры прошли в два этапа. Целью проведения чемпионата является увеличение количества детей и молодежи, взрослого населения, систематически занимающихся спортом.

С первых туров первенства определился лидер чемпионата – команда филиала ЛУТЭК АО «ДГК», до конца первенства лидерства не уступили и стали чемпионами Пожарского муниципального района, второе место заняла команда АО «Лучегорский угольный разрез», третье место – команда «Спартак» г. Бикин Хабаровского края.