Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Главное меню

112OK

Социальный

banner tyr

MyBusiness Logo

123569135 183814876648897 2087419364794189691 n

250x250

Афиша А4 2021

Перечень многомандатных избирательных округов (0)

С П И С О К

избранных депутатов Думы 1 созыва Пожарского муниципального округа

По трёхмандатным избирательным округам:

 

трёхмандатный избирательный округ № 1

Беслер Ирина Сергеевна

Бороденко Валентина Алексеевна

Головин Андрей Викторович

Границы избирательного округа:

с. Знаменка;

с. Новостройка;

с. Каменушка;

с. Губерово;

с. Совхоз Пожарский;

с. Пожарское;

с. Никитовка;

с. Нагорное;

часть территории пгт Лучегорск, 4 микрорайон, дома № 30, 31, 32

 

трёхмандатный избирательный округ № 2

Кирпичева Светлана Петровна

Кузнецов Алексей Геннадьевич

Черникова Анна Викторовна

Границы избирательного округа:

с. Ласточка;

с. Емельяновка;

с. Игнатьевка;

ж/д станция Буйневич;

ж/д станция Лучегорск;

часть территории пгт Лучегорск: улицы - Виниченко, дом № 10; Вишневая; Восточная; Геологов; Горняков; Дальная; Дачная; Зелёная; Коммунальная; Лесная; Лучегорская; Молодежная; Нагорная; Новая; Окружная; Первостроителей; Пионерская; Садовая; Светлая; Солнечная; Стаханова; Строительная; Таежная; Трудовая; Угольщиков; Центральная; Энергетиков; Энтузиастов; Юбилейная; дома № 33, 35, 36, 37, 48, 21, 27, 28, 29, 20 четвертого микрорайона; дом № 12 третьего микрорайона

 

трёхмандатный избирательный округ № 3

Бегматов Мирали Палвонович

Козак Татьяна Александровна

Продан Наталия Васильевна

Границы избирательного округа:

часть территории пгт Лучегорск: улицы - Виниченко, дома № 1, 2, 3, 4; Пограничная, дома № 2; дома № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 четвертого микрорайона; дома № 1, 2, 3, 4, 5 второго микрорайона; дома № 3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 13а седьмого микрорайона; дома № 3а, 6/1 пятого микрорайона

 

трёхмандатный избирательный округ № 4

Зибаев Сергей Николаевич

Зускин Петр Сергеевич

Устинов Михаил Вячеславович

Границы избирательного округа:

часть территории пгт Лучегорск: дома № 1, 2, 4/1, 4/2, 5, 7, 9 первого микрорайона; дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 24, 15, 16, 17, 18, 19 третьего микрорайона

 

трёхмандатный избирательный округ № 5

Амвросова Наталья Викторовна

Ткаченко Андрей Станиславович

Цыганов Валерий Леонидович

Границы избирательного округа:

с. Алчан;

с. Бурлит;

с. Федосьевка;

с. Светлогорье

часть территории пгт Лучегорск: дома № 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 первого микрорайона

 

трёхмандатный избирательный округ № 6

Жагло Юрий Анатольевич

Кудрявцев Алексей Викторович

Озеранская Ирина Дмитриевна

Границы избирательного округа:

с. Верхний Перевал;

с. Красный Яр;

с. Олон;

с. Охотничий;

с. Соболиный;

с. Стрельниково;

с. Ясеневый;

часть территории пгт Лучегорск: дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 второго микрорайона

 
/templates/color2/templates/color2/templates/color2/templates/color2